Полицейские работают на месте дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на федеральной трассе.
Согласно первичной информации, сегодня утром на 104-м километре трассы Р-257 42-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Ниссан», потеряла контроль над машиной и допустила выезд в кювет. В результате аварии водитель погибла. Трое несовершеннолетних были госпитализированы.
На данный момент на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и инспекторы ГИБДД, выясняются все детали произошедшего.
Полицейские призывают водителей выбирать скорость с учётом дорожных условий и сохранять максимальную сосредоточенность при управлении транспортом.